Joint SPI OAS-14X30X13-NBR
Référence : OAS-14X30X13-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-14X30X13-NBR possède un diamètre intérieur de 14 mm, un diamètre extérieur de 30 mm et une épaisseur de 13 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  3 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement conique - 32218 GEN
ROULEMENT CONIQUE 32218
Joint SPI - OAS-14X29X7-NBR GEN
JOINT SPI OAS-14X29X7-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    14  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    30  MM
  • EPAISSEUR
    13  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    10  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description