Joint SPI OAS-14X22X4-NBRSS-NAK
Référence : OAS-14X22X4-NBRSS-NAK
NAK
Description
Le Joint Spi de référence OAS-14X22X4-NBRSS-NAK possède un diamètre intérieur de 14 mm, un diamètre extérieur de 22 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière NBRSS.
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    14  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    22  MM
  • EPAISSEUR
    4  MM
  • MATIÈRE
    NBRSS
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    2  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description