Joint SPI OAS-12X26X5-NBR
Référence : OAS-12X26X5-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-12X26X5-NBR possède un diamètre intérieur de 12 mm, un diamètre extérieur de 26 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.