Joint SPI OAS-12X19X5-FPM
Référence : OAS-12X19X5-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-12X19X5-FPM possède un diamètre intérieur de 12 mm, un diamètre extérieur de 19 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière FPM.
  50+ pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-12X19X5-NBR GEN
JOINT SPI OAS-12X19X5-NBR
Roulement à billes - 6204-C3-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6204-C3-SKF
Rondelle de butée - AS1226 GEN
RONDELLE DE BUTÉE AS1226
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    12  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    19  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • MATIÈRE
    FPM
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    2  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description