Joint SPI OAS-11X25X7-NBR
Référence : OAS-11X25X7-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-11X25X7-NBR possède un diamètre intérieur de 11 mm, un diamètre extérieur de 25 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-12X22X5-NBR GEN
JOINT SPI OAS-12X22X5-NBR
Roulement à billes - 6001 GEN
ROULEMENT À BILLES 6001
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-32 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-32
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    11  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    25  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    5  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description