Joint SPI OAS-10X16X5-NBR
Référence : OAS-10X16X5-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-10X16X5-NBR possède un diamètre intérieur de 10 mm, un diamètre extérieur de 16 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.