Joint SPI OAS-103X122X10-FPM
Référence : OAS-103X122X10-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-103X122X10-FPM possède un diamètre intérieur de 103 mm, un diamètre extérieur de 122 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière FPM.
  8 à 10 jours (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
RÉFÉRENCE SIMILAIRE EN STOCK
Joint SPI - OAS-103X122X10-NBR GEN
JOINT SPI OAS-103X122X10-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    103  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    122  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • MATIÈRE
    FPM
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    75  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description