Joint SPI OA-75X100X7-NBR
Référence : OA-75X100X7-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-75X100X7-NBR possède un diamètre intérieur de 75 mm, un diamètre extérieur de 100 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  8 pièces en stock (il y a 4 jours )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-75X100X10-NBR GEN
JOINT SPI OAS-75X100X10-NBR
Roulement à rotule sur rouleaux - 22211-E-C3-SKF SKF
ROULEMENT À ROTULE SUR ROULEAUX 22211-E-C3-SKF
Rondelle frein - MB10 GEN
RONDELLE FREIN MB10
  • DIAM. INTÉRIEUR
    75  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    100  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • POIDS
    41  G
Description