Joint SPI OA-70X120X13-NBR
Référence : OA-70X120X13-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-70X120X13-NBR possède un diamètre intérieur de 70 mm, un diamètre extérieur de 120 mm et une épaisseur de 13 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  29 pièces en stock (il y a un jour )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OA-45X80X10-NBR GEN
JOINT SPI OA-45X80X10-NBR
Roulement à billes - 6311-C3 GEN
ROULEMENT À BILLES 6311-C3
Ecrou - KM11-SKF SKF
ECROU KM11-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    70  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    120  MM
  • EPAISSEUR
    13  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OA
  • POIDS
    120  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description