Joint SPI OA-60X110X13-NBR
Référence : OA-60X110X13-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-60X110X13-NBR possède un diamètre intérieur de 60 mm, un diamètre extérieur de 110 mm et une épaisseur de 13 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  4 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-110 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-110
4 4
Roulement à billes - 6212-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6212-SKF
Bouchon VK-EC - EC-100X10-NBR GEN
BOUCHON VK-EC EC-100X10-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    60  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    110  MM
  • EPAISSEUR
    13  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OA
  • POIDS
    97  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description