Joint SPI OA-56X80X8-NBR
Référence : OA-56X80X8-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-56X80X8-NBR possède un diamètre intérieur de 56 mm, un diamètre extérieur de 80 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement conique - 30208 GEN
ROULEMENT CONIQUE 30208
Bague intérieure - IR50-60-28 GEN
BAGUE INTÉRIEURE IR50-60-28
Joint rondelle - RDL-12X16X1.50-CU GEN
JOINT RONDELLE RDL-12X16X1.50-CU
  • DIAM. INTÉRIEUR
    56  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    80  MM
  • EPAISSEUR
    8  MM
  • POIDS
    35  G
Description