Joint SPI OA-52X68X10-NBR
Référence : OA-52X68X10-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-52X68X10-NBR possède un diamètre intérieur de 52 mm, un diamètre extérieur de 68 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  39 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-45X62X10-NBR GEN
JOINT SPI OAS-45X62X10-NBR
Roulement conique - 32008-X-Q-SKF SKF
ROULEMENT CONIQUE 32008-X-Q-SKF
Rondelle frein - MB8-SKF SKF
RONDELLE FREIN MB8-SKF
  • DIAM. INTÉRIEUR
    52  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    68  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • POIDS
    26  G
Description