Joint SPI OA-50X75X12-NBR
Référence : OA-50X75X12-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-50X75X12-NBR possède un diamètre intérieur de 50 mm, un diamètre extérieur de 75 mm et une épaisseur de 12 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  18 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-50X75X12-NBR GEN
JOINT SPI OAS-50X75X12-NBR
Roulement à billes - 6207-2RS-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6207-2RS-SKF
Ecrou - KM08 GEN
ECROU KM08
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    50  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    75  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OA
  • POIDS
    42  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description