Joint SPI OA-48X72X10-NBR
Référence : OA-48X72X10-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-48X72X10-NBR possède un diamètre intérieur de 48 mm, un diamètre extérieur de 72 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  26 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OA-40X72X10-NBR GEN
JOINT SPI OA-40X72X10-NBR
Roulement à billes - 6207-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6207-SKF
Rondelle ondulée - WSW-89.38-69.60-0.97 GEN
RONDELLE ONDULÉE WSW-89.38-69.60-0.97
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    48  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    72  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OA
  • POIDS
    43  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description