Joint SPI OA-47X72X7-NBR
Référence : OA-47X72X7-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-47X72X7-NBR possède un diamètre intérieur de 47 mm, un diamètre extérieur de 72 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Circlip extérieur - CIRCLIP-EXT-55 GEN
CIRCLIP EXTÉRIEUR CIRCLIP-EXT-55
Roulement à rotule sur billes - 11207 GEN
ROULEMENT À ROTULE SUR BILLES 11207
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    47  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    72  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OA
  • POIDS
    28  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description