Joint SPI OA-42X55X7-NBR
Référence : OA-42X55X7-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-42X55X7-NBR possède un diamètre intérieur de 42 mm, un diamètre extérieur de 55 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.