Joint SPI OA-40X80X7-NBR
Référence : OA-40X80X7-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-40X80X7-NBR possède un diamètre intérieur de 40 mm, un diamètre extérieur de 80 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.