Joint SPI OA-35X68X10-FPM
Référence : OA-35X68X10-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-35X68X10-FPM possède un diamètre intérieur de 35 mm, un diamètre extérieur de 68 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière FPM.
  4 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OA-29X45X9.50-NBR GEN
JOINT SPI OA-29X45X9.50-NBR
Roulement à billes - 2305-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 2305-2RS
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    35  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    68  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • MATIÈRE
    FPM
  • TYPE
    OA
  • POIDS
    41  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description