Joint SPI OA-32X62X6-NBR
Référence : OA-32X62X6-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-32X62X6-NBR possède un diamètre intérieur de 32 mm, un diamètre extérieur de 62 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  43 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague bronze - BNZ20-26-25 GEN
BAGUE BRONZE BNZ20-26-25
Roulement à billes - 613649-B-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 613649-B-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    32  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    62  MM
  • EPAISSEUR
    6  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OA
  • POIDS
    24  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description