Joint SPI OA-30X62X10-FPM
Référence : OA-30X62X10-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-30X62X10-FPM possède un diamètre intérieur de 30 mm, un diamètre extérieur de 62 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière FPM.