Joint SPI OA-25X52X12-NBR
Référence : OA-25X52X12-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-25X52X12-NBR possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 52 mm et une épaisseur de 12 mm. Il est fabriqué en matière NBR.