Joint SPI OA-25X42X10-NBR
Référence : OA-25X42X10-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-25X42X10-NBR possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 42 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  47 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-30X42X7-NBR GEN
JOINT SPI OAS-30X42X7-NBR
Roulement à billes - 6203-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6203-SKF
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-52 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-52
2 2
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    25  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    42  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OA
  • POIDS
    14  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description