Joint SPI OA-16X24X7-NBR-NAK
Référence : OA-16X24X7-NBR-NAK
NAK
Description
Le Joint Spi de référence OA-16X24X7-NBR-NAK possède un diamètre intérieur de 16 mm, un diamètre extérieur de 24 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    16  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    24  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OA
  • POIDS
    3  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description