Joint SPI OA-16X22.20X4-NBR
Référence : OA-16X22.20X4-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-16X22.20X4-NBR possède un diamètre intérieur de 16 mm, un diamètre extérieur de 22.2 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière NBR.