Joint SPI OA-13X22X4-NBR
Référence : OA-13X22X4-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-13X22X4-NBR possède un diamètre intérieur de 13 mm, un diamètre extérieur de 22 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière NBR.