Joint SPI OA-138X160X15-NBR
Référence : OA-138X160X15-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-138X160X15-NBR possède un diamètre intérieur de 138 mm, un diamètre extérieur de 160 mm et une épaisseur de 15 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  3 pièces en stock (il y a un jour )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OA-140X160X15-NBR GEN
JOINT SPI OA-140X160X15-NBR
Roulement conique - 30218-J2-SKF SKF
ROULEMENT CONIQUE 30218-J2-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    138  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    160  MM
  • EPAISSEUR
    15  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OA
  • POIDS
    142  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description