Joint SPI OA-120X140X12-FPM
Référence : OA-120X140X12-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-120X140X12-FPM possède un diamètre intérieur de 120 mm, un diamètre extérieur de 140 mm et une épaisseur de 12 mm. Il est fabriqué en matière FPM.
  2 pièces en stock (il y a 3 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OA-120X140X10-FPM GEN
JOINT SPI OA-120X140X10-FPM
Bague bronze - BNZ12014090BG1 GEN
BAGUE BRONZE BNZ12014090BG1
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    120  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    140  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • MATIÈRE
    FPM
  • TYPE
    OA
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    111  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description