Joint SPI OA-10X22X4-FPM
Référence : OA-10X22X4-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-10X22X4-FPM possède un diamètre intérieur de 10 mm, un diamètre extérieur de 22 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière FPM.
  50+ pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague bronze - BNZ10-12-10 GEN
BAGUE BRONZE BNZ10-12-10
Joint SPI - OAS-15X28X4-FPM GEN
JOINT SPI OAS-15X28X4-FPM
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    10  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    22  MM
  • EPAISSEUR
    4  MM
  • MATIÈRE
    FPM
  • TYPE
    OA
  • POIDS
    3  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description