Joint SPI OA-105X130X12-NBR
Référence : OA-105X130X12-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-105X130X12-NBR possède un diamètre intérieur de 105 mm, un diamètre extérieur de 130 mm et une épaisseur de 12 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  16 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6309-ZZ-SKF SKF
Etanche à la poussière
ROULEMENT À BILLES 6309-ZZ-SKF
Joint SPI - OAS-45X80X8-FPM GEN
JOINT SPI OAS-45X80X8-FPM
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    105  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    130  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OA
  • POIDS
    70  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description