Joint SPI DC-52X72X12-NBR
Référence : DC-52X72X12-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence DC-52X72X12-NBR possède un diamètre intérieur de 52 mm, un diamètre extérieur de 72 mm et une épaisseur de 12 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  1 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement conique - 32304 GEN
ROULEMENT CONIQUE 32304
Joint SPI - OA-52X71X9-NBR GEN
JOINT SPI OA-52X71X9-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    52  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    72  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    DC
  • POIDS
    57  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description