Joint SPI DC-50X80X13-NBR
Référence : DC-50X80X13-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence DC-50X80X13-NBR possède un diamètre intérieur de 50 mm, un diamètre extérieur de 80 mm et une épaisseur de 13 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  12 pièces en stock (il y a un jour )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - DC-50X72X10-NBR GEN
JOINT SPI DC-50X72X10-NBR
Rotule SI - SIL20-ES-SKF SKF
ROTULE SI SIL20-ES-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    50  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    80  MM
  • EPAISSEUR
    13  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    DC
  • POIDS
    93  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description