Joint SPI DC-40X55X12-NBR
Référence : DC-40X55X12-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence DC-40X55X12-NBR possède un diamètre intérieur de 40 mm, un diamètre extérieur de 55 mm et une épaisseur de 12 mm. Il est fabriqué en matière NBR.