Joint SPI DC-35X52X9-NBR
Référence : DC-35X52X9-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence DC-35X52X9-NBR possède un diamètre intérieur de 35 mm, un diamètre extérieur de 52 mm et une épaisseur de 9 mm. Il est fabriqué en matière NBR.