Joint SPI DC-110X140X13-NBR
Référence : DC-110X140X13-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence DC-110X140X13-NBR possède un diamètre intérieur de 110 mm, un diamètre extérieur de 140 mm et une épaisseur de 13 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  4 pièces en stock (il y a 3 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Circlip extérieur - CIRCLIP-EXT-32 GEN
CIRCLIP EXTÉRIEUR CIRCLIP-EXT-32
Roulement conique - 30211 GEN
ROULEMENT CONIQUE 30211
Joint SPI - BC-42X62X12-NBR GEN
JOINT SPI BC-42X62X12-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    110  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    140  MM
  • EPAISSEUR
    13  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    DC
  • POIDS
    173  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description