Joint SPI DB-54X90X13-NBR
Référence : DB-54X90X13-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence DB-54X90X13-NBR possède un diamètre intérieur de 54 mm, un diamètre extérieur de 90 mm et une épaisseur de 13 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  14 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OA-40X80X13-NBR GEN
JOINT SPI OA-40X80X13-NBR
Roulement à billes - 6208-2RS1-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6208-2RS1-SKF
Rondelle frein - W09-SKF SKF
RONDELLE FREIN W09-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    54  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    90  MM
  • EPAISSEUR
    13  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    DB
  • POIDS
    114  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description