Joint SPI CD-60X68X5-NBR
Référence : CD-60X68X5-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence CD-60X68X5-NBR possède un diamètre intérieur de 60 mm, un diamètre extérieur de 68 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  8 à 10 jours (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Douille à aiguilles - HK6032 GEN
DOUILLE À AIGUILLES HK6032
Bille - BA-4.76-ACIER GEN
BILLE BA-4.76-ACIER
Joint SPI - CD-60X72X4-NBR GEN
JOINT SPI CD-60X72X4-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    60  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    68  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    CD
  • POIDS
    10  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description