Joint SPI BD-15X21X3-NBR
Référence : BD-15X21X3-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence BD-15X21X3-NBR possède un diamètre intérieur de 15 mm, un diamètre extérieur de 21 mm et une épaisseur de 3 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 3 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Douille à aiguilles - HK1512 GEN
DOUILLE À AIGUILLES HK1512
Bille - BA-20 GEN
BILLE BA-20
20 20
Joint SPI - CD-15X21X3-NBR GEN
JOINT SPI CD-15X21X3-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    15  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    21  MM
  • EPAISSEUR
    3  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    BD
  • POIDS
    2  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description