Joint SPI BC-80X150X12-NBR
Référence : BC-80X150X12-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence BC-80X150X12-NBR possède un diamètre intérieur de 80 mm, un diamètre extérieur de 150 mm et une épaisseur de 12 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-60X80X10-NBR GEN
JOINT SPI OAS-60X80X10-NBR
Roulement à billes - 6312-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6312-2RS
Ecrou - KM09 GEN
ECROU KM09
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    80  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    150  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    BC
  • POIDS
    155  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description