Joint SPI BC-50X72X8-NBR
Référence : BC-50X72X8-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence BC-50X72X8-NBR possède un diamètre intérieur de 50 mm, un diamètre extérieur de 72 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-50X72X8-NBR GEN
JOINT SPI OAS-50X72X8-NBR
Ecrou - KM08 GEN
ECROU KM08
Roulement conique - 30207-SKF SKF
ROULEMENT CONIQUE 30207-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    50  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    72  MM
  • EPAISSEUR
    8  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    BC
  • POIDS
    28  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description