Joint SPI BC-45X68X12-NBR
Référence : BC-45X68X12-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence BC-45X68X12-NBR possède un diamètre intérieur de 45 mm, un diamètre extérieur de 68 mm et une épaisseur de 12 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  12 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6008-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6008-SKF
Bague lisse - PAP3040-P20 GEN
BAGUE LISSE PAP3040-P20
Joint SPI - BC-125X150X13-NBR GEN
JOINT SPI BC-125X150X13-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    45  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    68  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    BC
  • POIDS
    40  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description