Joint SPI BC-44X64X8-NBR
Référence : BC-44X64X8-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence BC-44X64X8-NBR possède un diamètre intérieur de 44 mm, un diamètre extérieur de 64 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière NBR.