Joint SPI BC-40X56X10-NBR
Référence : BC-40X56X10-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence BC-40X56X10-NBR possède un diamètre intérieur de 40 mm, un diamètre extérieur de 56 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  10 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6209-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6209-SKF
Circlip extérieur - CIRCLIP-EXT-40 GEN
CIRCLIP EXTÉRIEUR CIRCLIP-EXT-40
Joint SPI - DC-30X50X10-NBR GEN
JOINT SPI DC-30X50X10-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    40  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    56  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    BC
  • POIDS
    19  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description