Joint SPI BC-35X52X15-NBR
Référence : BC-35X52X15-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence BC-35X52X15-NBR possède un diamètre intérieur de 35 mm, un diamètre extérieur de 52 mm et une épaisseur de 15 mm. Il est fabriqué en matière NBR.