Joint SPI BC-17X30X7-NBR
Référence : BC-17X30X7-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence BC-17X30X7-NBR possède un diamètre intérieur de 17 mm, un diamètre extérieur de 30 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-17X30X7-NBR GEN
JOINT SPI OAS-17X30X7-NBR
Roulement à billes - 6203-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6203-SKF
E-clip - E-CLIP-3.2 GEN
E-CLIP E-CLIP-3.2
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    17  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    30  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    BC
  • POIDS
    6  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description