Joint SPI BC-15X29.60X4-NBR
Référence : BC-15X29.60X4-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence BC-15X29.60X4-NBR possède un diamètre intérieur de 15 mm, un diamètre extérieur de 29.6 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a un jour )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague bronze - BNZ6-8-8 GEN
BAGUE BRONZE BNZ6-8-8
Joint SPI - OAS-12X20X5-NBR GEN
JOINT SPI OAS-12X20X5-NBR
Roulement à billes - B15-69-T1XDDW1NCXCE-NSK NSK
ROULEMENT À BILLES B15-69-T1XDDW1NCXCE-NSK
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    15  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    29.6  MM
  • EPAISSEUR
    4  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    BC
  • POIDS
    4  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description