Joint SPI BB-43X58X7-NBR
Référence : BB-43X58X7-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence BB-43X58X7-NBR possède un diamètre intérieur de 43 mm, un diamètre extérieur de 58 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement conique - R30-50G-NSK NSK
ROULEMENT CONIQUE R30-50G-NSK
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    43  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    58  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    BB
  • POIDS
    17  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description