Joint SPI BB-20X32X7-NBR
Référence : BB-20X32X7-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence BB-20X32X7-NBR possède un diamètre intérieur de 20 mm, un diamètre extérieur de 32 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-12X22X5-NBR GEN
JOINT SPI OAS-12X22X5-NBR
Roulement à billes - 63-28 GEN
ROULEMENT À BILLES 63-28
Bague bronze - BNZ12-14-10 GEN
BAGUE BRONZE BNZ12-14-10
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    20  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    32  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    BB
  • POIDS
    8  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description