Joint SPI BB-100X118X12-NBR
Référence : BB-100X118X12-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence BB-100X118X12-NBR possède un diamètre intérieur de 100 mm, un diamètre extérieur de 118 mm et une épaisseur de 12 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  4 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6204-2Z-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6204-2Z-SKF
Ecrou - KM07 GEN
ECROU KM07
Joint NILOS - 30212-AV-NILOS NILOS
JOINT NILOS 30212-AV-NILOS
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    100  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    118  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    BB
  • POIDS
    63  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description