Joint SPI ASP-60X80X7-FPM
Référence : ASP-60X80X7-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence ASP-60X80X7-FPM possède un diamètre intérieur de 60 mm, un diamètre extérieur de 80 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière FPM.
  3 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Circlip extérieur - CIRCLIP-EXT-65 GEN
CIRCLIP EXTÉRIEUR CIRCLIP-EXT-65
Roulement conique - 33113 GEN
ROULEMENT CONIQUE 33113
Joint SPI - ASP-55X70X8-FPM GEN
JOINT SPI ASP-55X70X8-FPM
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    60  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    80  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    FPM
  • TYPE
    ASP
  • POIDS
    38  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description