Joint SPI ASP-30X47X7-NBR
Référence : ASP-30X47X7-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence ASP-30X47X7-NBR possède un diamètre intérieur de 30 mm, un diamètre extérieur de 47 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.